1 Categoria
2
Leyenda
( ) - Los numeros dentro hacen referencia al Ranking del Ejercicio
| Ranking | Nombre | Club |
R1 - 3 2 |
R2 - 3 2 |
Total |
|---|---|---|---|---|---|
|
1 |
El álamo gr/primera | El alamo GR |
(1) - 24.900 |
(1) - 27.200 |
52.100 |
|
2 |
PRIMERA CATEGORÍA FEMENINO | BATISTANA DE TENERIFE |
(2) - 24.100 |
(2) - 24.200 |
48.300 |
|
3 |
Donosti pimera A | Donosti |
(4) - 22.000 |
(3) - 23.000 |
45.000 |
|
4 |
Primera categoria- tolosa | tolosa |
(7) - 20.300 |
(4) - 22.900 |
43.200 |
|
5 |
Primera vallecas | CEP Rítmica Vallecas |
(5) - 21.500 |
(7) - 20.600 |
42.100 |
|
6 |
Primera categoria | PRAXIS SANTA LUCÍA |
(6) - 20.500 |
(5) - 21.500 |
42.000 |
|
7 |
SENIOR M | CDE SIERRA MADRID |
(3) - 22.800 |
(8) - 18.750 |
41.550 |
|
8 |
Cd la victoria valladolid - 1ª categoria | CD LA VICTORIA VALLADOLID |
(8) - 15.800 |
(6) - 20.950 |
36.750 |
1
El álamo gr/primera
-
El alamo GR
|
R1 - 3 2 |
R2 - 3 2 |
Total |
|---|---|---|
|
(1) - 24.900 |
(1) - 27.200 |
52.100 |
2
PRIMERA CATEGORÍA FEMENINO
-
BATISTANA DE TENERIFE
|
R1 - 3 2 |
R2 - 3 2 |
Total |
|---|---|---|
|
(2) - 24.100 |
(2) - 24.200 |
48.300 |
3
Donosti pimera A
-
Donosti
|
R1 - 3 2 |
R2 - 3 2 |
Total |
|---|---|---|
|
(4) - 22.000 |
(3) - 23.000 |
45.000 |
4
Primera categoria- tolosa
-
tolosa
|
R1 - 3 2 |
R2 - 3 2 |
Total |
|---|---|---|
|
(7) - 20.300 |
(4) - 22.900 |
43.200 |
5
Primera vallecas
-
CEP Rítmica Vallecas
|
R1 - 3 2 |
R2 - 3 2 |
Total |
|---|---|---|
|
(5) - 21.500 |
(7) - 20.600 |
42.100 |
6
Primera categoria
-
PRAXIS SANTA LUCÍA
|
R1 - 3 2 |
R2 - 3 2 |
Total |
|---|---|---|
|
(6) - 20.500 |
(5) - 21.500 |
42.000 |
7
SENIOR M
-
CDE SIERRA MADRID
|
R1 - 3 2 |
R2 - 3 2 |
Total |
|---|---|---|
|
(3) - 22.800 |
(8) - 18.750 |
41.550 |
8
Cd la victoria valladolid - 1ª categoria
-
CD LA VICTORIA VALLADOLID
|
R1 - 3 2 |
R2 - 3 2 |
Total |
|---|---|---|
|
(8) - 15.800 |
(6) - 20.950 |
36.750 |